Autoteile Müller GmbH

WILLKOMMEN BEI
AUTOTEILE MÜLLER GMBH Alle Teile, eine Quelle!

Unser Team für Sie

Birgit Müller

b.mueller@autoteilesofort.de
  • Geschäftsführerin
  • Buchhaltung
  • Einkauf

Susanne Borowsky

s.borowsky@autoteilesofort.de
  • Assistentin der Geschäftsleitung
  • Personalmanagement

Oliver Müller

o.mueller@autoteilesofort.de
  • Prokurist
  • Einkauf
  • Verkauf
  • Kundenbetreuung
  • Telefonberatung
  • Betreuung des Auszubildenden

Olaf Koskowski

o.koskowski@autoteilesofort.de
  • Einkauf
  • Verkauf
  • Kundenbetreuung
  • Telefonberatung

Michael Kuhnt

m.kuhnt@autoteilesofort.de
  • Einkauf
  • Verkauf
  • Kundenbetreuung
  • Telefonberatung

Markus Giesen

m.giesen@autoteilesofort.de
  • Einkauf
  • Verkauf
  • Kundenbetreuung
  • Telefonberatung

Dennis Bühler

  • Auszubildender

Rinaldo Escher

r.escher@autoteilesofort.de
  • Verkauf
  • Telefonberatung
  • Einkauf
  • Kundenbetreuung

Sebastian Hardt

  • Verkauf
  • Telefonberatung
  • Einkauf
  • Kundenbetreuung

Matthias Schroeder

m.schroeder@autoteilesofort.de
  • Verkauf
  • Telefonberatung
  • Einkauf
  • Kundenbetreuung

Axel Könsgen

a.koensgen@autoteilesofort.de
  • Verkauf
  • Telefonberatung
  • Einkauf
  • Kundenbetreuung

Thomas Wozniak

  • Auslieferung

Christian Groß

  • Auslieferung

Franz Meyer

  • Auslieferung

David Jansen

  • Auslieferung

Tino Giunta

  • Auslieferung

Hubert Hamacher

  • Auslieferung

Daniel Wiersberg

  • Auslieferung

Jürgen Hühnerbein

  • Auslieferung

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 08:30  bis 18:00  Uhr
    Sa von 08:30  bis 12:30  Uhr
  •  
  • Mittagspause von 12:30 - 13:30

Filiale Meckenheim:

Gewerbehof Am Wiesenpfad 43
53340 Meckenheim

Tel.: 02225 - 7044148
Fax: 02225 - 7043098

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 8.30 Uhr - 17.30 Uhr (Mittagspause 12:30 - 13:30 Uhr)
Samstag: 8.30 Uhr - 12.30 Uhr

Filiale Alfter-Oedekoven:

Im Klostergarten 54a
53347 Alfter

Tel.: 0228 - 96492525
Fax: 0228 - 96492529

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 8.30 Uhr - 17.30 Uhr (Mittagspause 12:30 - 13:30 Uhr)
Samstag: 8.30 Uhr - 12.30 Uhr

Unsere Lieferanten

Unsere Lieferanten

Motoo Autolexikon

Motoo Autolexikon
Alle Informationen zu Ihrem Auto

mehr